16 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Самолет со 100 пассажирами на борту готовится к экстренной посадке в Сочи из-за разгерметизации салона

В Сочи экстренно садится самолет, выполняющий рейс Стамбул — Екатеринбург. На борту находятся 100 человек, в салоне началась разгерметизация.

Пассажирский самолет должен был прилететь в Екатеринбург, но он совершает экстренную посадку из-за разгерметизации салона. На борту находятся 96 пассажиров и четверо сотрудников экипажа.

Как передает ТАСС с ссылкой на экстренные службы, самолет вечером 7 ноября летел из Стамбула в Екатеринбург. Предварительно, сейчас самолет над морем вырабатывает топливо, его посадка запланирована на 22:30 по московскому времени. Две машины скорой помощи будут направлены к месту посадки.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что число жертв авиакатастрофы в Танзании увеличилось до 19.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Проект «Культурная среда» в Буквоеде продолжает цикл интересных и познавательных встреч в центре Санкт-Петербурга. С 16 по 20 апреля на Невском проспекте пройдут три литературных вечера. Первый — о том, откуда мы родом. Второй — о том, куда нас ведут чувства. Третий — о том, как не сойти с ума, когда всё вокруг беспринципно.

С начала 2026 года телефонные мошенники в России всё чаще используют не один, а два и более последовательных звонков, выяснили в МТС с помощью собственного сервиса «Защитник».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.