01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Пешехода сбили на Лермонтовском проспекте

Авария с участием пешехода произошла на Лермонтовском проспекте в Петербурге. Человек оказался под колесами автомобиля минувшим вечером.

Как рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург» в ВКонтакте, авария случилась на Лермонтовском проспекте у перекрестка с проспектом Римского-Корсакова.

Судя по опубликованному ролику, пешеходу после столкновения с автомобилем попытались помочь. Вокруг него столпились люди. Другие подробности ДТП не уточняются.

Официальные службы о происшествии не заявляли.

Ранее Мойка78 сообщала о ДТП на Приморском проспекте. Водитель черного BMW, по словам очевидцев, после столкновения сбежал. При этом на автомобиле отсутствовал госномер.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.