09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

После пожара 57-летняя певица Анастасия осталась без пенсии

Певица Анастасия Минцковская отдала эстраде 30 лет. Однако после пожара она лишилась всего нажитого и даже пенсии.

57-летняя исполнительница хита «Высокий каблук» поделилась, что объехала с концертами всю страну от Камчатки до Калининграда. Десятки лет она работала не покладая рук, но в один день осталась ни с чем. Виной всему – пожар в доме. Огонь уничтожил ее трудовую книжку.

В беседе с МК, артистка рассказал, что теперь Пенсионный фонд якобы отказывается платить ей пенсию. Ее стаж по бумагам составил менее положенных 13 лет.

«Считают, что это бред»,
– отметила раздосадованная артистка.

Ранее Мойка78 сообщала об обиде Александра Серова на экс-супругу и дочь. По словам артиста, они обе никогда не говорили ему спасибо за все, что он им дал.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.