12 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Под Костромой при падении вертолета МИ-2 один человек погиб, четверо пострадали

В Костромской области потерпел крушение вертолет МИ-2, выполнявший санитарный рейс. Предварительно, один человек погиб, четверо пострадали.

Около аэропорта Сокеркино упал вертолет МИ-2, на борту которого находилось пять человек. Он потерпел крушение 8 ноября, когда выполнял  санитарный рейс. Как передает ТАСС, аварийная ситуация произошла при заходе на посадку.

На борту вертолета МИ-2 находились пилоты, фельдшеры и пациент, они пострадали во время крушения. Предварительно, экипаж вышел на связь со спасателями, сотрудники МЧС добираются до места происшествия.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Ставропольском крае прокомментировали падение вертолета Ми-2.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.