07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Годовалая девочка, выброшенная из окна в Москве, умерла в больнице

В больнице умерла годовалая девочка, которую мать выбросила с 11 этажа на юге Москвы. Теперь действия родительницы попадают под статью «убийство малолетнего».

По данному факту продолжается проверка, холл расследования уголовного дела контролируется прокуратурой Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе столичного надзорного органа.

Напомним, что трагедия произошла 8 октября в Сумском проезде. По версии следствия, годовалого ребенка выбросила из окна 11 этажа мать.

Судя по обстановке в квартире, где случилось ЧП, семья не благополучная. На кадрам комнаты завалены вещами и мебелью, на кухне беспорядок, на полу осколки посуды.

Ранее Мойка78 сообщала о смерти пешехода в Петербурге. Человека сбила черная иномарка. Инцидент произошел на пересечении Сердобольской и Студенческой улиц.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.