26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Софийскую в сторону центра парализовало ДТП-перевертыш

Многокилометровая пробка собралась утром в среду на Софийской улице в сторону центра. Виной тому стало ДТП-перевертыш.

Как рассказали в группе «ДТП и ЧП Петербург» в ВКонтакте, два автомобиля столкнулись на светофоре с Софийской и Грузового проезда.

Очевидец рассказал, что Renault Duster разворачивался, а второй участник аварии летел на красный сигнал светофора. Он ударил «Дастер» и перевернулся.

Согласно данным «Яндекс.Пробки», затор на участке вырос до 7 км. Также на Софийской наблюдается еще одна авария.

Ранее Мойка78 сообщала, что утром на дорогах Петербурга 7-балльные пробки. Основные заторы наблюдаются на юге КАД, Народной улице и в центре. Сложности с движением создает дождь.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.