08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Филипп Киркоров на концерте в Казахстане отхлестал зрителя цветами по лицу

Филипп Киркоров продолжает будоражить публику своими неординарными поступками. 55-летний артист повышает голос на женщин, ругается с журналистами и выходит на сцену в прозрачных лосинах. На днях поп-король снова отметился громким скандалом.

По информации СМИ, скандальный эпизод случился на концерте в Казахстане. В сети появился ролик, на котором Киркоров с рассерженным видом спустился со сцены, подошел к зрителю, сидящему в первом ряду, и несколько раз ударил его букетом по лицу.

Судя по реакции других зрителей в зале, они были немало шокированы подобным поведением певца. Тот же, напротив, выглядел невозмутимо – швырнул остатки букета на сцену, а после и сам спокойно поднялся туда и продолжит выступление. 

Причины агрессивного поступка Киркорова неизвестны. Возможно артисту не понравилось высказывание зрителя или его взгляд.

Ранее Мойка78 сообщала, что Киркоров наорал на журналистку, бравшую у него интервью. На вопрос: «Тырите?», певец выругался и поспешно удалился.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.