11 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Путин подписал указ об основах госполитики по укреплению традиционных ценностей

Президент России Владимир Путин утвердил основы госполитики по сохранению и укреплению традиционных духовно-нравственных ценностей. Он подписал указ 9 ноября.

Согласно указу, к традиционным ценностям относятся жизнь, права и свободы человека, патриотизм, высокие нравственные идеалы, гуманизм,  служение Отечеству и ответственность за его судьбу. Так же к ним отнесены единство народов России, историческая память и преемственность поколений.

 

 

Как говорится в указе, опубликованном на официальном интернет-портале правовой информации, для традиционных ценностей угрозу представляют действия ряда иностранных НКО и отдельных СМИ.

Так же ей являются некоторые организации и лица в России, действия США и других недружественных стран, экстремистские и террористические организации. Документ вступил в силу с момента подписания, его необходимо корректировать не реже одного раза в шесть лет.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Кремле ответили на вопрос, когда Путин может посетить Донбасс.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.