28 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Звезда сериала «Отпуск» Катрин Асси сыграла свадьбу в Москве

Российская актриса Катрин Асси вышла замуж за своего возлюбленного Данилу. Пара отпраздновала регистрацию брака в одном из ресторанов Москвы.

Катрин Асси в своих социальных сетях рассказала о том, что она вышла замуж. Звезда сериалов «Улётный экипаж» и «Отпуск» опубликовала фотографии, на которых она запечатлена в длинном белом платье, а ее избранник — в костюме.

Когда Катрин Асси бросила букет, его поймала звезда сериала «Земский доктор» Евгения Розанова. Как сообщил «Вокруг ТВ», актриса не рассказывала фанатам о своей личной жизни, поэтому вокруг нее было много слухов. Так, сначала подписчики обсуждали сплетни о ее предполагаемом романе с Гелой Месхи, а тем о возможных отношениях с Никитой Пресняковым.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Андрей Малахов заявил, что основатель «Ласкового мая» был «раздавлен горем» на похоронах Шатунова.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.