08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Бойлер загорелся в кальянной на набережной Фонтанки

Пожар охватил бойлер в кальянной на набережной реки Фонтанки, 75 в Центральном районе Петербурга. Огонь тушили более получаса.

Как сообщили 10 ноября в пресс-службе городского главка МЧС РФ, сведения о возгорании поступили в 06:28. Прибывшие на место спасатели обнаружили пожар в бойлерной на площади двух квадратных метров. Пламя удалось потушить в 07:00.

По предварительной информации, в результате ЧП никто не пострадал.

Согласно данным из открытых источников, по адресу, где произошло возгорание, располагается кальянная.

Ранее Мойка78 сообщала, что спасатели в ночи тушили полыхавший Hyundai на улице Карпинского.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.