06 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

С 12 ноября в Петербурге будет закрыт проезд по проспекту Кима и Колпинскому шоссе в Шушарах

Петербургских автомобилистов предупредили об ограничениях, которые вступают в силу с 12 ноября. Ремонт начнется в двух районах города.

В Василеостровском районе с 12 по 13 ноября реконструкция инженерных коммуникаций ограничит движение по проспекту Кима от Железноводской улицы до Уральской.

В Пушкинском районе с 17 сентября по 12 декабря будет закрыто движение по Московскому  шоссе в Шушарах от 1-го Бадаевского проезда до административной границы города.

С 12 ноября по 12 декабря закроют проезд по Экспедиторскому проезду и Колпинскому шоссе у Московского шоссе в Шушарах.

К тому же, по 12 декабря в Шушарах ограничено движение по Московскому шоссе от Ленсоветовской дороги до границы города и закрыто движение по Колпинскому шоссе со стороны Софийской улицы у Московского шоссе.

В пресс-службе ГАТИ попросили водителей заранее строить маршруты исходя их данных ограничений. Также нужно обращать внимание на информационные щиты со схемами проезда.

Ранее Мойка78 сообщала, что 9 ноября в Петербурге начнется ремонт дорог. Ограничения коснутся Фрунзенского, Пушкинского и Красносельского районов. Дорожники будут прокладывать инженерные сети и менять асфальт.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер подвел статистику, согласно которой жительницы Санкт-Петербурга в 2025 году направили 4,7 млрд рублей в программу долгосрочных сбережений (ПДС) в СберНПФ. Это вдвое превышает показатели 2024 года. Как отмечают в Сбере, женщины увеличили среднюю сумму текущего взноса на четверть и значительно чаще мужчин используют возможность перевода средств накопительной пенсии.

По итогам первого квартала 2026 года первичный рынок жилья Санкт-Петербурга начинает восстанавливаться после отмены массовой льготной ипотеки. Единый ресурс застройщиков зафиксировал изменение структуры лидеров: на третью строчку рейтинга вышла Группа компаний «ПСК». Объем текущего строительства компании достиг 325 тыс. кв. метров, что составляет 5,78% рынка. Setl Group сохраняет первую позицию с показателем 871 тыс. кв. метров, Группа ЛСР удерживает второе место.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.