24 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Автомобилист на Kia сбил 8-летнего школьника на Васильевском острове

Легковушка Kia Cerato сбила 8-летнего школьника на Малом проспекте Васильевского острова. Пострадавший переходил дорогу без сопровождения взрослых, его увезли в больницу.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел днем 9 ноября. По предварительной информации, за рулем иномарки находился 43-летний водитель.

По данным правоохранителей, ребенок переходил дорогу на зеленый сигнал светофора, когда его сбила легковушка. Пострадавшего госпитализировали в больницу в состоянии средней степени тяжести.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку.

Ранее Мойка78 сообщала, что автомобиль «ГАЗ-3302» сбил 17-летнего школьника на улице Крыленко в Невском районе Петербурга. Пострадавшего госпитализировали в медучреждение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Соглашение о сотрудничестве заключил Совкомбанк с компанией «Россети Ленэнерго» в ходе Петербургского международного экономического форума. Документ предполагает развитие стратегического партнерства в области банковских услуг и финансовых инструментов.

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.