23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербурженка пострадала при квартирном пожаре на Васильевском острове

На Васильевском острове в Петербурге произошел квартирный пожар, в результате которого есть одна пострадавшая. Об этом сообщает ГУ МЧС по Петербургу.

По данным спасательного ведомства, двухкомнатная отдельная квартира в переулке Декабристов, дом 8, загорелась примерно в половину четвертого дня 10 ноября. В небольшой комнате по неизвестной причине вспыхнула обстановка на площади 8 квадратных метров.

К месту происшествия направили 15 пожарных и три единицы специальной техники. Они справились с пожаром к 16:14.

В загоревшейся квартире находилась женщина. Она спасена, но ей потребовалась медицинская помощь и госпитализация.

Ранее Мойка78 сообщала, что спасатели вывели из пылающей однушки в Перевозном переулке одного пострадавшего.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.