04 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Наследники и самозванцы»: в Петербурге прошел предпремьерный показ шоу

9 ноября, в кинотеатре «Ленфильм» прошел закрытый предпремьерный показ шоу на телеканале ТВ-3 – шоу «Наследники и самозванцы». Звёзды шоу-бизнеса – знаменитые актёры, популярные блогеры и спортсмены вступят в сражение за наследство таинственного миллионера размером до 5 000 000 рублей в первом реалити-шоу в жанре детектива, участникам которого нужно не только раскрывать истинные роли друг друга, но и, рискуя жизнью, преодолевать зрелищные испытания – как физические, так и психологические.

В этот вечер были такие участники, как актриса Виктория Агалакова («Эпидемия»), певица, экс-солистка группы «ВИА Гра» Татьяна Котова, популярный видеоблогер и ведущая Наташа Гасанханова, а также креативный продюсер реалити-шоу Нина Савельева.

Актриса Виктория Агалакова из Петербурга: «Я в жизни мало играла в игры подобного формата, даже в мафию, поэтому я долго знакомилась с правилами, что нужно делать. Но следите за выпусками и вы всё узнаете».

Старт проекта на телеканале ТВ-3 12 ноября в 17:00.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания МТС и добровольческий поисковый отряд «ЛизаАлерт» запустили в Петербурге совместный цифровой проект под названием «МТС.ГеоПоиск», который помогает быстро определять местонахождение пропавших абонентов оператора. Подчеркивается, что это первая в России технология, которая позволяет получить информацию о местоположении пропавшего человека всего за несколько минут.

В первые три месяца 2025 года свыше 72% жилых помещений в новостройках Северной столицы реализуются с разными типами отделки — от базовой чистовой до промежуточной (white box), выяснили аналитики девелопера «Главстрой Санкт-Петербург». Востребованность жилья с уже выполненным ремонтом увеличивается в условиях сохраняющихся высоких кредитных процентов и неготовности покупателей самостоятельно заниматься отделочными работами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.