27 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Кремле объяснили, почему Путин не поедет на G20 на Бали

В Кремле объяснили, с чем связано решение президента Владимира Путина не ехать на саммит G20 на Бали.

Причина в графике президента, который подразумевает его нахождение в России, отметили в Кремле.

Напомним, что саммит G20 пройдет на Бали 15-16 ноября.

Ранее Мойка78 сообщала, что саммит в Индонезии вместо Путина будет возглавлять глава МИД Сергей Лавров. Однако есть вероятность, что российский лидер примет участие во встрече «большой двадцатки» в формате видеоконференции.

Известно, что на саммите будут осуждаться вопросы глобальной архитектуры здравоохранения, переходу к устойчивой энергетике и цифровой трансформации.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.