29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге выпускают «Подорожник» с изображением «Балтийца»

С 12 ноября в кассах петербургского метрополитена начнут продавать электронные проездные билеты «Подорожник» с новым дизайном. Об этом сообщил городской комитет по транспорту.

Эксклюзивные «Подорожники» выпускают в честь первого состава метро «Балтиец», который вскоре выпустят на Кировско-Выборгскую (красную) линию подземки. На проездном будет изображение нового поезда на станции «Балтийская».

Пассажиры смогут купить обновленный проездной в офисах и киосках городского учреждения «Организатор перевозок», в кассах метро на всех станциях красной ветки, а также на станции «Приморская».

Карты с «Балтийцем» выпустят в ограниченном тираже.

Ранее Мойка78 сообщала, что тротуар у метро «Чернышевская» освободили от строительного забора.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.