24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Рождественская ярмарка на два месяца закроет Манежную площадь для транспорта

Водители Петербурга в течение двух месяцев не смогут проехать по Манежной площади в связи с проведением ежегодной Рождественской ярмарки.

Движение транспорта в районе Манежной площади будет ограничено с полуночи 19 ноября до полуночи 24 января. Об этом предупредил комитет по транспорту.

В эти два месяца будет закрыто движение по Кленовой улице от Инженерной улицы до Манежной площади, а также на самой Манежной площади.

Также из-за ярмарки сузят проезжую часть справа по Караванной улице вдоль Манежной и Итальянской улице вдоль Манежной.

Кроме того, водителям запретят останавливаться на участках Итальянской, Караванной и Кленовой улиц.

Ранее Мойка78 сообщала, что Рождественскую ярмарку в Петербурге начнут монтировать 18 ноября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.