27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Россия запретила въезд в страну для 200 американцев, включая родственников Байдена

Россия ввела ответные санкции против США и запретила въезд в страну для 200 американцев, в том числе родственников президента Штатов Джо Байдена.

Как сообщается на сайте МИД РФ, Россия ввела запрет на въезд для 200 американских граждан в ответ на постоянно вводимые Белым домов новые персональные санкции против политиков, бизнесменов, общественников и деятелей культуры.

В российский черный список вошли представители американских органов власти и законодатели, их семьи, руководители крупных компаний, эксперты и лоббисты, которые поддерживают киевский режим.

В частности, Россия теперь закрыта для сестры Байдена Валери Байден Оуэнс и двух его братьев —Джеймса и Фрэнсиса.

Ранее Мойка78 сообщала, что посол России в Канаде заявил о соразмерном ответе на новые канадские санкции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.