29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Россия запретила въезд в страну для 200 американцев, включая родственников Байдена

Россия ввела ответные санкции против США и запретила въезд в страну для 200 американцев, в том числе родственников президента Штатов Джо Байдена.

Как сообщается на сайте МИД РФ, Россия ввела запрет на въезд для 200 американских граждан в ответ на постоянно вводимые Белым домов новые персональные санкции против политиков, бизнесменов, общественников и деятелей культуры.

В российский черный список вошли представители американских органов власти и законодатели, их семьи, руководители крупных компаний, эксперты и лоббисты, которые поддерживают киевский режим.

В частности, Россия теперь закрыта для сестры Байдена Валери Байден Оуэнс и двух его братьев —Джеймса и Фрэнсиса.

Ранее Мойка78 сообщала, что посол России в Канаде заявил о соразмерном ответе на новые канадские санкции.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.