13 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

МЧС предупредило петербуржцев о сильном ветре ночью 13 ноября

В Петербурге второй день подряд действует предупреждение о сильном ветре. Порывы ветра в Северной столице могут достигать до 18 м/с.

Петербуржцев предупреждают: ночью ситуация не изменится. В ночь на 13 ноября местами порывы ветра будут достигать до 15-18 м/с.

Об этом сообщает ФГБУ «Северо-Западное УГМС». Водителей просят не оставлять свои автомобили вблизи деревьев, шатких конструкций и рекламных щитов. Петербуржцев также просят воздержаться от прогулок.

Ранее Мойка78 рассказала о закрытии садов и скверов 12 ноября. Это связано с погодными условиями.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.