10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» обыграл московский «Торпедо» со счетом 2:0

Петербургский ФК «Зенит» одержал победу над московским «Торпедо» в матче 17-го тура РПЛ.
«Зенит» и «Торпедо» встретились 12 ноября на стадионе «Лужники» в столице. После финального свистка победу присвоили сине-бело-голубым со счетом 2:0.

Счет в матче открыл нападающий Малком, который совершил точный удар в ворота противника на 70-й минуте. Через 11 минут преимущество увеличил полузащитник Клаудиньо, который стал лучшим игроком матча.

«Зенит» лидирует в турнирной таблице РПЛ с 42 очками. У «Торпедо» всего шесть очков и последняя позиция в чемпионате России.

Ранее Мойка78 сообщала, что болельщики поддержали Чистякова во время матча «Зенит» — «Торпедо».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.