03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Надя Ручка из «Блестящих» откровенно рассказала о пережитых изнасилованиях

Солистка группы «Блестящие» Надя Ручка призналась, что в молодости была дважды изнасилована. Это оставило неизгладимый след на ее психическом состоянии.

Певица рассказала, что первый раз ее изнасиловали в 90-е годы, когда ей было 18 лет. Она тогда вернулась домой на каникулы из Москвы и встретилась со знакомым, который ухаживал за ней в школе. Он был местным бандитом и участвовал в нападениях на водителей на трассах. Ручка общалась с ним только из страха, что он может что-то с ней сделать.

Мы посидели в кафе, поговорили. Потом он повез меня домой и захотел остановиться у воды… Спортсмен, никогда не пил, он стал активней приставать и все. Я упиралась, как могла… Я просила, чтобы он так не делал, я не так представляла свой первый раз в жизни,
— поделилась артистка в передаче «Секрет на миллион» на НТВ.

Второй случай произошел через полтора года тоже в родном городе. Она собиралась поехать в кино с друзьями и заехала со знакомым к нему домой, чтобы тот переоделся. В квартире он что-то употребил и начал лезть к ней.

А потом мне говорит: „Я тебя сейчас с балкона выкину или будет по-моему, или ты вылетишь отсюда“,
— вспоминает Ручка.

После этого певица начала выпивать, оборвала все связи с друзьями и отключила телефон.

Ранее Мойка78 сообщала, что Ольга Бузова рассказала о новых отношениях на глазах у Давы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.