03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Рудковская рассказала, как Трусова попросила застраховать ее жизнь перед исполнением экстремального номера

Серебряный призер XXIV зимних Олимпийских игр и бронзовый призер чемпионата мира Александра Трусова перед тем, как исполнить экстремальный номер в рамках ледового шоу, решила отказаться от использования страховки. Вместо этого фигуристка пожелала, чтобы застрахована была ее жизнь.

Продюсер Яна Рудковская рассказала, что предложила Трусовой использовать страховочные элементы во время высотного номера в шоу Евгения Плющенко в прошедшую субботу, передают РИА Новости. Однако чемпионка отказалась от предложения Рудковской, заявив, что «проводами» ее страховать не нужно, попросив застраховать лишь ее жизнь.

Александра Трусова выступила с высотным номером совместно со своим молодым человеком, олимпийским чемпионом в командных соревнованиях Марком Кондратюком. Частично их шоу-номер проходил на высоте нескольких метров под песню Филиппа Киркорова «Полетели». Певец исполнил ее лично.

Ранее Мойка78 сообщала, что заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова не стала называть Камилу Валиеву лучшей российской фигуристкой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.