17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Число пострадавших во время взрыва в Стамбуле увеличилось до 81

Количество пострадавших при взрыве в центре Стамбула увеличилось до 81. Вице-президент Турции Фуат Октай заявил, что 39 человек уже выписались из больницы.

Взрыв произошел днем 13 ноября на пешеходной туристической улице Истикляль. Предварительно, шесть человек погибло, 81 пострадал. Фуат Октай отметил, что двое находятся в тяжелом состоянии после ранения.

Как передает ТАСС, Фуат Октай считает, что бомбу в центре Стамбула взорвала женщина. На месте происшествия погибли четыре человека, еще двое скончались в больнице.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что генконсульство РФ считает, что во время взрыва в Стамбуле не пострадали россияне.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.