21 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Отдыхающие в Стамбуле Дмитрий и Полина Дибровы вышли на связь после взрыва на улице Истикляль

Ведущий шоу «Кто хочет стать миллионером?» Дмитрий Дибров и фотомодель Полина Диброва находились в Стамбуле во время взрыва на улице Истикляль. Супруги поделились своими эмоциями по поводу трагедии.

Полина Диброва рассказала, что они утром ходили на улицу Истикляль, на которой днем произошел взрыв. Она отметила, что с ними все в порядке и она соболезнует тем, кого коснулась трагедия. 

Как Диброва сообщила в своих социальных сетях, они отменили вечернюю программу из-за взрыва и находятся в номере. Модель рассказала, что в Стамбуле каждые пять минут летают военные самолеты, а на улицах находится военная техника.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что число пострадавших во время взрыва в Стамбуле увеличилось до 81.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Международное соревнование для детей и молодёжи в области искусственного интеллекта AI Challenge, организованное Сбером, привлекло уже свыше 10 тысяч заявок. Из общего числа участников 5,5 тысячи – россияне. Приём заявок продолжается до 15 сентября, и география проекта расширяется: наибольшую активность проявляют жители Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Уфы, Нижнего Новгорода, Тюмени, Казани, Краснодара и Челябинска.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.