11 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Циклон Сью погрузил Петербург в 7-балльные пробки, на дорогах мокрый снег и «погодные» ДТП

Утро вторника в Петербурге началось с 7-балльных пробок. В город пришел циклон Сью, который принес с собой мокрый снег. Также из-за понижения температуры на дорогах образовалась наледь.

Согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки» в Петербурге уже в 8 утра 7-балльные заторы, что на 1-2 балла больше, чем обычно в это время суток. Также на карте начали появляться «погодные аварии».

Сложная ситуация отмечается на КАД в районе Обухово. Пробка начинается от поста ГИБДД  и тянется в сторону Большого Обуховского моста. Также затор образовался при съезде с кольцевой на Народную улицу. Водители вынуждены толкаться вплоть до Володарского моста.

На севере по традиции все глухо на Светлановской площади в сторону центра. Также на кольце не могут разъехаться автомобилисты с проспекта Испытателей.

В центре пробка на Невском проспекте в сторону Суворовского проспекта. Также стоит круг на площади Восстания. Глухо на Дворцовой набережной в сторону Литейного моста.

Ранее Мойка78 сообщала, что на Петербург 15 ноября обрушится циклон Сью. По данным синоптиков, он зародился в Ботническом заливе. В город на Неве он принесет мокрые осадки. При этом температура воздуха понизится не значительно и будет демонстрировать устойчивые ноябрьские значения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года объём перевозок Национальной транспортной компании увеличился на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 67,5 млн тонн. Положительная динамика достигнута в условиях сокращения грузовой базы на традиционных западных маршрутах и сохранения неопределённости в тарифной и инфраструктурной политике – оператор оперативно перенаправил освобождающийся подвижной состав на внутренний рынок, скорректировал маршрутные схемы под изменившуюся структуру спроса и расширил взаимодействие с отечественными грузоотправителями.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.