30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Нижегородской области девять рабочих пострадали в ДТП с автобусом

В Нижегородской области девять человек пострадали из-за ДТП с пассажирским автобусом. Их госпитализировали в больницу города Арзамас

В Ардатовском районе 15 ноября в ДТП попал автобус, который перевозил рабочих. Двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии. У одного из них три компрессионных перелома позвоночника и травма грудной клетки, а у второго несколько рваных ран частей тела и травма глазницы.

Как сообщили в региональном Минздраве, пострадавших в тяжелом состоянии направили в больницу имени Семашко. Остальные семь рабочих продолжают получать медицинскую помощь в медицинском учреждении Арзамаса.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что ДТП с фурой перекрыло платную трассу М-11 в сторону из Петербурга в Москву.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.