31 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Эдгард Запашный рассказал о возвращении к работе после нападения тигра

Дрессировщик и генеральный директор Большого Московского цирка на проспекте Вернадского Эдгард Запашный напугал поклонников фотографией со вчерашней репетиции с тиграми. Один из хищников напал на дрессировщика во время тренировки.

Эдгард Запашный направился в больницу, где ему наложили 14 швов. Оставаться на ночь в больнице дрессировщику не пришлось. С утра ему сделали перевязку, а после Эдгард вернулся к репетициям.

Как рассказал дрессировщик в беседе с «Петербургским дневником», у него уже прошли репетиции со слонами и шимпанзе. Во второй половине дня Эдгард Запашный решил провести тренировку с тиграми. Он уточнил, что нанесший ему травму молодой хищник Рой также будет на репетиции. Эдгард Запашный называет произошедшее своей ошибкой.

Ранее Мойка78 рассказала о травме, полученной Эдгардом Запашным во время одной из репетиций. По словам дрессировщика, хищник не планировал нападать.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.