22 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

ГАТИ согласовала установку павильонов для Рождественской ярмарки на Малой Садовой

Традиционная Рождественская ярмарка вот-вот развернется на Манежной площади, создавая предновогоднее настроение для петербуржцев.

Пресс-служба Государственной административно-технической инспекции сообщает, что организация выдала разрешение на установку элементов благоустройства на Маловой Садовой улице, где ежегодно разворачивают Рождественскую ярмарку для горожан. Производство работ разрешено с 18 ноября текущего года по 20 апреля 2023 г.

Напомним, традиционная Рождественская ярмарка откроется на Манежной площади 17 декабря, а завершит свою работу уже в новом году — 9 января.

Ранее Мойка78 рассказала, какие мероприятия и украшения оставят Петербургу на Новый год.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

«Петербургтеплоэнерго» завершает реконструкцию теплоэнергетической инфраструктуры в Сестрорецке. Работы затронули котельную и тепловые сети, обеспечивающие теплом Городскую больницу №40 Курортного района. На территории лечебного учреждения переложено 800 метров трубопроводов, осуществлена реконструкция трех тепловых камер. Завершается благоустройство.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.