24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Московский клуб «Родина» в шутку предложил контракт Роналду

Московский футбольный клуб «Родина» в шутку предложил контракт португальскому нападающему «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду. К месту в клубе футболисту также предлагается скидка в баре.

В своем Telegram-канале «Родина» отметила, что в последнем интервью Роналду раскритиковал практически всех, но ничего не сказал о московском клубе. Представители клуба отметили, что, по всей видимости, португалец не чувствует себя счастливым в «МЮ», поэтому его ждут с распростертыми объятиями в «Родине». 

Так, Роналду предлагают примкнуть к клубу в зимнем трансферном окне. А помимо контракта с москвичами, ему также выдадут скидку в одном из питейных заведений. Для португальца даже готовы выпустить его любимый номер 7.

Ранее Мойка78 сообщала, что сборная России по футболу сыграла вничью с Таджикистаном со счетом 0:0.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.