26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Два часа тушили строительный мусор на бульваре Александра Грина

Пожар произошел в Василеостровском районе Петербурга. Загорелся мусор на строительной площадке.

Сообщение о возгорании поступило в 08:56 19 ноября. Спасатели выдвинулись по адресу бульвар Александра Грина, 3. На месте было обнаружено горение строительного мусора. Огонь раскинулся на 30 квадратных метрах.

Удалось потушить пожар в 10:57 силами 15 человек и 3 единиц техники. По предварительным данным, в результате возгорания пострадавших нет. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу.

Ранее Мойка78 сообщала о взрыве на Сахалине. По предварительным данным, обрушение пятиэтажного здания произошло из-за нарушения эксплуатации бытового газа. В результате ЧП погибли семь человек, трое из них дети.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.