22 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Губернатор Дрозденко сообщил о снижении давления на газопроводе в Ленобласти

Масштабный пожар на газопроводе в Ленинградской области стал причиной снижения давления на магистральном газопроводе. В то же время теплоэлектроцентраль Всеволожска была переведена на мазут для обеспечения бесперебойной подачи тепла в дома жителей региона.

Об этом в своем Telegram-канале рассказал губернатор Ленобласти Александр Дрозденко. Глава региона уточнил, что спасательные службы занимаются ликвидацией возгорания на газозаправочной станции между Бернгардовкой и Ковалево. 

Дрозденко также добавил, что, согласно предварительной информации, пострадавших в результате пожара не выявлено.

Ранее Мойка78 сообщала, что Дрозденко сообщил тушении пожара спасателями. Причины взрыва пока еще устанавливаются.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово», возводимый компанией «Главстрой Санкт-Петербург», занял седьмое место в рейтинге новостроек города по итогам первого полугодия 2025 года. Об этом сообщил аналитический портал ЕРЗ.РФ, опубликовавший обновленный список лидеров рынка недвижимости.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.