08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Ремонт на газопроводе под Всеволожском начнут после выгорания остатков газа

Аварийный службы готовятся начать ремонт взорвавшегося газопровода «Белоусово — Ленинград» во Всеволожском районе Ленобласти. В настоящее время он перекрыт.

Как сообщил губернатор Ленобласти Александр Дрозденко в Telegram, аварийщики приступят к ремонтным работам сразу после того, как выгорят остатки газовой смеси.

Ранее Мойка78 сообщала, что МЧС ликвидировало открытое горение на месте взрыва газопровода под Всеволожском, масштабный пожар почти потушен.

Напомним, взрыв на газопроводе  в микрорайоне Бернгардовка  произошел 19 ноября примерно в 16 часов. ЧП произошло из-за разгерметизации, которая спровоцировала последующее возгорание объекта, заявили в МЧС России. К ликвидации пожара привлекли пожарный поезд и технику для тушения на гусеничном ходу. Обошлось без пострадавших.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.