11 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В пожаре на Юнтоловском проспекте погиб петербуржец

Пожар в Приморском районе унес жизнь петербуржца. Огонь возник в однокомнатной квартире на Юнтоловском проспекте.

Сообщение о возгорании поступило в дежурную службу утром 20 ноября. Пресс-служба МЧС по Петербургу сообщила, что спасатели, прибывшие на место ЧП, приступили к борьбе с огнем, распространившимся на площади 1 кв. метра. 

Спустя 40 минут, в 8:19, 15 огнеборцев, используя 3 единицы техники, смогли потушить пламя. На месте пожара обнаружен погибший мужчина.

Ранее Мойка78 сообщала, что пожар в квартире на Подвойского тушили 15 спасателей МЧС. В результате возгорания пострадала женщина и погиб мужчина.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.