09:15, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Индонезии заявили, что с уважением отнеслись к решению Путина не ехать на саммит G20

В Индонезии заявили, что решение Путина не присутствовать на саммите G20 было уважительно воспринято. По словам посла Индонезии в России, в дальнейшем планируется расширить отношения с Москвой.

В Джакарте планируют укрепить отношения с Россией во многих направлениях — экономическом, политическом, культурном и гуманитарном. Посол Хосе Антонио Морато Таварес уточнил, что у президента России Владимира Путина были свои причины не приехать на саммит «Большой двадцатки».

Об этом сообщает РИА Новости. Саммит прошел 15-16 ноября на индонезийском острове Бали за это время все поставленные цели были достигнуты, сообщает Джакарта.

Напомним, президент России Владимир Путин не смог присутствовать на саммите G20 в этом году в связи с плотным графиком. Россию представил глава МИД Сергей Лавров.

Ранее Мойка78 рассказала о подведении итогов саммита АТЭС. Встреча завершилась в субботу 19 ноября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ