21:33, 01 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Четыре десятка аварийных бригад работают над подключением Всеволожского района к газоснабжению

Дополнительные аварийные бригады из Выборгского и Приозерского района Ленобласти направлены во Всеволожск для восстановления газоснабжения.

Всего, как сообщает Ivbg, во Всеволожском районе работают 40 аварийных бригад. Кроме того, по информации из телеграм-канала губернатора Ленобласти Александра Дрозденко, администрация района проводит инструктаж своих сотрудников, чтобы нарастить число аварийных бригад.

В первую очередь, отметил глава региона, будут подключены многоквартирные дома и социальные объекты, следующие на очереди — частные дома. Для повышения оперативности территорию района поделили на участки, которые закреплены за конкретными бригадами.

Напомним, что пожар на газопроводе в Ленобласти произошел 19 ноября из-за разгерметизации.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.