09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Автомобилистов предупредили об ограничениях движения в тоннеле дамбы с 21 ноября

Петербургских автомобилистов предупредили об ограничениях в тоннеле дамбы с 21 по 22 ноября.

Как сообщили в пресс-службе Дирекции комплекса защитных сооружений Петербурга, в указанный период в тоннеле пройдут ремонтные работы. Для движения транспорта будет доступна одна полоса.

Для ввода и вывода техники возможна полная остановка потока перед въездом в тоннель на 7-10 минут, добавили в сообщении.

Водителей попросили заранее продумывать свой маршрут в связи с изменениями и следить за информационными табло.

Ранее Мойка78 сообщала об изменении маршрутов автобусов в Колпино. Рейсы будут ходить по другой трассе из-за прокладки водопровода.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.