09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Сына Павла Астахова приговорили к 3,5 года колонии по делу о мошенничестве

Сын адвоката, телеведущего Павла Астахова Антон приговорен к 3,5 года колонии по делу о мошенничестве в особо крупном размере. Отбывать срок он будет в исправительном учреждении общего режима. Соответствующее решение принял Фрунзенский районный суд Саратова.

Как сообщили 21 ноября в пресс-службе суда, Антон Астахов признан виновным по части 4 статьи 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере). Ему назначено наказание в виде трех лет и шести месяцев колонии общего режима, передает ТАСС.

Напомним, уголовное дело, фигурантом которого являются 14 человек, в том числе Антон Астахов, связано с хищением 75 млн рублей в саратовском АО «НВКбанк».

Суд установил, что подсудимый помог руководителю одной юридической фирмы получить кредит в банке на 75 млн рублей летом 2019 года. После этого Астахов почти всю сумму похитил с банковского счета. Соучастник преступления находится в розыске.

Ранее Мойка78 сообщала, что суд в Петербурге постановил взыскать 100 тысяч рублей с водителя Nissan, сбившего школьника.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.