03 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Подмосковье школьный охранник с судимостью до смерти избил выпившего на работе коллегу

В Раменском в Московской области охранник одной из местных школ до смерти избил своего коллегу. По версии следствия, подозреваемый набросился на коллегу с палкой, узнав, что тот выпил, находясь на рабочем месте.

Тело погибшего было найдено рядом со стенами школы, сообщают РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По предварительной информации, охранник, узнав, что его коллега начал выпивать прямо на рабочем месте, избил его палкой, а после лег спать. Пострадавший выбежал на улицу, где, по всей видимости, и умер. Утром следующего дня его тело нашли рядом со школой. 

Подозреваемого задержала полиция, в отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Известно, что фигурант был ранее судим по статьям о краже и разбое.

Ранее Мойка78 сообщала, что на востоке Москвы водитель бетономешалки насмерть сбил 10-летнюю девочку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.