21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Умер актер фильмов «А зори здесь тихие» и «Знатоки» Александр Старостин

В возрасте 71 года умер советский и российский актер Александр Старостин. Зрителю он знаком по ролям в таких картинах, как «А зори здесь тихие» и «Знатоки».

О смерти артиста стало известно 21 ноября. Свои последние годы он провел в Москве.

Как сообщает «Российская газета», свою театральную карьеру Старостин начал в 1972 году на сцене московского драматического Театра имени Пушкина. После играл на сценах Государственного академического Большого театра и Центрального Дома актера имени Яблочкина. На экранах впервые он появился в военной ленте «А зори здесь тихие».

Ранее Мойка78 сообщала о смерти президента Федерации фигурного катания на коньках России Александра Горшкова. Он ушел из жизни на 77 году. Покойный внес неоценимый вклад в развитие данного спорта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.