27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Зарина Догузова освобождена от должности главы Ростуризма из-за упразднения агентства

После упразднения Ростуризма от занимаемой должности была освобождена Зарина Догузова. Она может войти в состав Экспертного совета при правительстве.

Президент России Владимир Путин 20 октября подписал указ об упразднении Федерального агентства по туризму. Его функции были переданы Минэкономразвития. Как передает РИА Новости, Зарине Догузовой предложили стать заместителем министра экономического развития, но она отказалась.

Как говорится в документе, опубликованном на официальном интернет-портале правовой информации, Минэкономразвития отвечает за ликвидацию Ростуризма, все мероприятия должны быть завершены до 15 марта 2023 года.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что экс-глава Ростуризма Зарина Догузова отказалась работать в Минэкономразвития.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.