30 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Мигранта заподозрили в грабеже гендиректора компании на Новосибирской улице

В Петербурге 29-летняя гендиректор компании обратилась в полицию, заявив, что неизвестный повалил ее на землю и отобрал телефон. Правоохранители возбудили уголовное дело.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел ранним утром 21 ноября во дворе одного из домов на Новосибирской улице в Приморском районе Петербурга. Женщина направлялась на работу, когда на нее набросился неизвестный, прижил к земле и отобрал смартфон за 30 тыс. рублей, после чего сбежал.

Правоохранители спустя некоторое время задержали подозреваемого, которым оказался 36-летний безработный гражданин Азербайджана. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ (грабеж).

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге задержан подозреваемый в убийстве прохожей у остановки на Муринской дороге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Михаил Мишустин, Дмитрий Григоренко, Сергей Собянин и Герман Греф открыли Московской стартап-саммит

Оператор установил дополнительные базовые станции на Васильевском острове.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.