13 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Врач в Сестрорецке заявила в полицию на коллегу об изнасиловании

Врач одной из клиник в Сестрорецке Курортного района Петербурга обратилась в полицию, заявив, что ее изнасиловал приятель. По факту случившегося проводится проверка.

Как стало известно Мойке78, вечером 21 ноября 29-летняя сотрудница медучреждения заявила о случившемся в правоохранительные органы. По ее словам, за сутки до этого ее изнасиловал знакомый, после чего сбежал.

Обстоятельства случившегося потерпевшая не уточнила, их правоохранители попытаются выяснить у задержанного 36-летнего подозреваемого.

По факту случившегося проводится проверка, материалы переданы следователям ГСУ СК РФ по Петербургу.

Ранее Мойка78 сообщала, что жительница Мурина отбилась от насильника на Екатерининской улице.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Сбер подвел итоги 2025 года на Северо-Западе: объем выданных образовательных кредитов вырос на 46% до 7,2 млрд рублей, а количество заемщиков увеличилось на 27%, при этом 19,3 тысячи студентов и абитуриентов СЗФО воспользовались программой господдержки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.