16 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Мурино достроили вторую очередь проблемного ЖК

В Мурино завершили строительство и выдали акт ввода в эксплуатацию второй очереди проблемного ЖК «Территория». Дольщик ждали своих квартир там с 2019 года.

Как сообщает Ivbg, застройщик «Янтарь» при участии правительства Ленобласти и правоохранительных органов сдал многоквартирный дом. Теперь девелопер должен организовать приемку квартир и выдачу ключей 1,1 тыс. человек.

Решить проблемы всех дольщиков в Ленобласти, как говорил губернатор Александр Дрозденко, планируется решить до 2025 года. По состоянию на конец весны 2022 года, в реестре обманутых дольщиков оказались 2,3 тыс. человек. Одновременно в список недобросовестных застройщиков были включены 62 компании.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.