03 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Пожар охватил кровлю строящегося склада на Московском шоссе

Возгорание произошло в строящемся складском здании на Московском шоссе, 14А в Пушкинском районе Петербурга. На месте продолжают работать спасатели.

Как сообщили 24 ноября в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Петербургу, сведения о пожаре поступили в 09:48. Прибывшие на место спасатели обнаружили возгорание кровли на площади 150 квадратных метров.

Локализовать пламя удалось в 10:14. В настоящий момент тушение огня продолжается. Сведений о пострадавших в результате ЧП не поступало.

Ранее Мойка78 сообщала, что после пожара из квартиры на Пискаревском проспекте вынесли труп.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.