12 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Заключительный матч 2022 года «Зенит» — «Спартак» обслужит бригада Карасева

Заключительный матч группового этапа Кубка России между «Зенитом» и московским «Спартаком» пройдет на поле петербуржцев. Команды встретятся в последнее воскресенье ноября, 27 числа.

Обслуживать игру будет бригада 43-летнего арбитра Сергея Карасева. Он уже 47 раз назначался на игру, в которой принимали участие сине-бело-голубые, а матч воскресенья станет для него 48-ым, передает пресс-служба «Зенита». Ассистировать карасева будут Максим Ковалев из подмосковного Реутова и Адлан Хатуев из Грозного, резервный судья — петербуржец Константин Аверьянов. Главным судьей выступит Владимир Москалев, а его помощником — Максим Гаврилин.

Соревнование между командами состоится на «Газпром Арене». Стартовый свисток прозвучит в 16:00.

Ранее Мойка78 сообщала, что главный тренер «Зенита» Семак высказался о решающем матче Кубка России против «Спартака».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.