14 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Охотске у пассажирского самолета АН-24 лопнули колеса шасси из-за экстренного торможения

В Охотске у самолета Ан-24 лопнули колеса шасси из-за того, что он перед взлетом совершил экстренное торможение. Он находился на взлетно-посадочной полосе и мог столкнуться с грузовиком.

На борту самолета Ан-24 находились пять членов экипажа и 32 коммерческих работника. Пилот заметил на границе взлетно-посадочной полосы грузовой автомобиль и применил экстренное торможение.

 

 

Как сообщила Дальневосточная транспортная прокуратура в своем Telegram-канале, колеса шасси не выдержали и лопнули. Предварительно, никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал.

 

 

Ранее Мойка78 сообщила о том, что ретробомбардировщик столкнулся с самолетом на авиашоу в США.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.