01 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В России спрос на новогодние товары вырос более чем в пять раз

Россияне в этом году сильнее ждут и готовятся к приближающемуся Новому году, поэтому спрос на праздничные товары в ноябре вырос более чем в пять раз по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

О взрывном росте спроса на новогодние товары сообщают РИА Новости со ссылкой на данные исследования онлайн-гипермаркета «ВсеИнструменты.ру». В целом по России спрос за год вырос до 449%.

Больше всего россияне покупают подвесные елочные украшения, новогодние шары, светодиодные звезды, камины, фонари и фигурки, свечи, украшения «дождик», еловые венки, искусственные ели, серпантин, а также деревянные фигурки с подсветкой.

Больше всего такой продукции покупают в Москве – 365%, Челябинске – 300%, Нижнем Новгороде – 133%, а также Новосибирске – 67%.

Ранее Мойка78 сообщала об открытии в Петербурге крупнейшего катка. Площадка находится на берегу Финского залива у флагштока «Зенит». Ее площадь составляет 2,9 квадратных метров, соединенных ледовыми дорожками.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.