23 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

За поведением болельщиков на матче «Зенит» — «Спартак» будут следить более 850 росгвардейцев

Росгвардия готовится к решающему матчу Кубка России «Зенит» — «Спартак», который пройдет 27 ноября на петербургском стадионе «Газпром Арена».

Об этом сообщает главное управление Росгвардии по Петербургу и Ленобласти. Для обеспечения правопорядка на Крестовский остров и сам стадион «Газпром Арена» направлены более 850 росгвардейцев. Они будут следить за поведением болельщиков и задерживать правонарушителей, если такие найдутся.

Петербургский «Зенит» в матче шестого, заключительного тура Кубка России сыграет с московским «Спартаком». Игра начнется на поле петербуржцев в 16:00.

Ранее Мойка78 сообщала, что главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о решающем матче Кубка России против «Спартака». Команда, по словам Семака, сделает все, чтобы «сыграть как можно лучше в воскресенье и победить»

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.