09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Насильника сводной сестры в Иркутске отправили в колонию строгого режима на 16 лет

Суд вынес приговор жителю Иркутска за изнасилование сводной сестры. Ближайшие 17 лет он проведет в колонии строгого режима.

Как сообщает следственное управление СК по Иркутской области, 22-летнего фигуранта признали виновным в неоднократном насиловании младшей сводной сестры. Это началось, когда девочке было десять лет.

Подсудимый при изнасилованиях угрожал сестре убийством и обещал расправиться с бабушкой. Девочка рассказала о преступлениях своему родственнику в феврале 2022 года. Тот пошел в полицию.

Молодого человека приговорили к 17 годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Ранее Мойка78 сообщала, что МВД раскрыло подробности задержания рабочего по делу об убийстве хозяйки квартиры в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.