04 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Фигуристы из Петербурга одержали победу на заключительном этапе Гран-при в Перми

Петербургская пара фигуристов одержала победу на заключительном, шестом этапе Гран-при, который проходит в Перми в последние выходные ноября — 26 и 27 ноября. Анастасия Мишина и Александр Галлямов взяли золото.

Победа петербуржцев была уверенной. Пара получило золото с результатом 237,30 балла, оторвавшись от соперников более, чем на 30 баллов. Так, второе место досталось паре Екатерины Чикмаревой и Матвея Янченкова — 205,73 балла. Замыкают тройку Анастасия Мухортова и Дмитрий Евгеньев с результатом 202,43 балла. 

Напомним, Мишина и Галлямов совместно уже одерживали победу на Гран-При. Им удалось получить золото на четвертом этапе.

Ранее Мойка78 сообщала, что Муравьева обошла Туктамышеву в короткой программе на Гран-при в Перми.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.